Хостинг предоставлен TAG.Hosting

◊ Форум: activeworlds.ru - общая дискуссия
Создать тему, Список тем, Развернутый вид, Свернутый вид, Вид списком
Поиск по форуму: 

Показывать  тем, 
А где вы хотели бы жить Автор: ovlzhi

, Sep 25 / 13:35

, Ответить

Преимущества сооружения канадского сборного дома заключаются в коротких сроках строительных работ и доступной цене за оказываемые услуги. Подобное предполагает, что получить собственный канадский сборный дом может каждый, кто жаждет сочетания в сооружении долговечности, качества и экологичности. Немаловажно и то, что данные строения не имеют усадки, при этом их можно декорировать так, как душе угодно.

по Автор: valshum1

, Dec 08 / 19:07

, Ответить


Технические неполадки Автор: Doctor_Death

, Feb 20 / 21:48

, Ответить

Предлагаю на время технических неполадок собираться в Русском Мире (Russia) главной вселенной Активных Миров
Технические неполадки Автор: Margo21

, Feb 21 / 13:13

, Ответить

Все просто решили отдохнуть - потому и нет никого
Технические неполадки Автор: Avabagrum

, Feb 21 / 10:39

, Ответить

что то никого не было, скачать комовский с http://activewords.com/download.html и там мир russia..
А севрер еще долго не будет наш работать?
Технические неполадки Автор: Avabagrum

, Feb 21 / 11:15

, Ответить

простите ошибочка в ссылке http://activeworlds.com/products/download.asp
вот но надеюсь скоро мы уж увидимся дома :)
Технические неполадки Автор: Margo21

, Feb 21 / 17:55

, Ответить

Я и Док ждём вас у буржуев - приходите

О новичках?) Автор: subko

, Jan 12 / 00:34

, Ответить

Ребята, мне у вас понравилось :)
Некоторые из вас тупы, как пробка, как те, которые ввязались со мною и Pandora в перепалку, где, совершенно очевидно, проиграли, начиная тупо матерится и сыпать оскорблениями вместо остроумных ответов. Какой-то, кажется, Стас - видный тому пример. Водолей - тоже - тип не самого острого ума.
Порадовали - Сергей, Ura, Jupiter и еще кто-то, кто вопринял нас как полных мудаков и решил хоть немног подыграть. МОЛОДЦЫ!)

Ждите, тряситесь, мы расшатаем ваш мирочек)

Мани,мани,мани... Автор: Gider

, Feb 21 / 13:43

, Ответить

Ну, и что? Автор: Kpoxa

, Mar 02 / 20:52

, Ответить

Тема есть, а текста нема...

Есть идея... Автор: Ioann

, Oct 17 / 00:08

, Ответить

У меня есть такая идея... Что если здания Диптауна наполнить не только мебелью, но и конкретным смыслом. У меня в Internete есть сайт... на нём размещена моя библиотека... предлогаю построить в Диптауне здание библиотеки через которое было бы можно брать интересующие книги. Вполне реально, что в этой библиотеке будет находиться живой библиотекарь, с которым можно поговорить или что-нибудь узнать.
Реализовать это самостоятельно - не могу.
По причине отсутствия способностей к строительству.
Тоже поддерживаю ) Автор: Kpoxa

, Mar 02 / 20:38

, Ответить

Классная мысль. А библеотекарь там всегда стоять будет?))
Поддерживаю ;) Автор: Navashdenie

, Oct 18 / 19:11

, Ответить

;) Абсолютно согласна с "живой идеей", библиотекарь - это было бы здорово ) По сути, статичная библиотека, со ссылками на основные темы - имеется, но все-таки в ней не хватает какой-то живости, неожиданности, ведь библиотека отличается сомнением выбора и радостью от случайно найденой вещи)

Мемуары кролика Автор: CAMCOH

, Jul 26 / 10:16

, Ответить

Это было несколо лет назад, заняться особо было нечем по той причине начал бороздить просторы рунета в поисках чего-нибудь “вкусненького”. Уже точно и не вспомню, то ли специально набрал я в строке запроса поисковой системы “виртуальные миры”, то ли наткнулся на ссылку которая меня заинтересовала, через несколько минут закачки браузер миров был установлен на моем компьютере и так я оказался впервые на площади Дипа, тогда еще старого Дипа, с маленьким баром “Три поросенка” который был больше похож на пивнушку, маленькими домами на самой площади, дворцом Ханы, лисьей норой недалеко, да и мэрия тогда была совсем другой, всего уже и не упомнишь. В первые минуты пребывания в ДипТауне не особо меня впечатлили, текстуры загружались медленно, движения аватаров не было видно, как и любого новичка в мирах меня ужаснуло количество файлов которые мне потихоньку скачивались,
народу в мирах тогда было мало, четыре-пять человек в среднем(и то если вечером), а бывало что и никого нет. Первым со мной заговорил Дромок, крикнул мне что-то типа: “Парень подожди немного сейчас все увидишь”, я стал ждать и заодно общаться с немногочисленными жителями Дип Тауна, так я познакомился с МэдМаксом, Флэшем, Соул, Лютикой, Ло, Контрой, и другими обитателями. Прожив несколько дней в мирах я посетил школу стройки и меня жутко заинтересовало строительство собственной жил.площади. Моим обучением строительству занялась Соул и уже через некоторое время я уже мог делать необходимые действия для постройки собственного дома. Выделенный мне участок земли Лютикой я тут же начал обустраивать под чутким руководством Соул, когда ее не было мне помогали или подсказывали Лю и Ло, как-то Теня давал несколько советов, хотя и любил подшутить или придраться 8о) за что им всем отдельное спасибо, да и вообще это очень добрые и отзывчивые люди. Таким образом не малыми усилиями был построен мой первый дом, который в последствии я обустраивал и усовершенствовал. После постройки дома я познакомился с Ташей и мы вечерами стали трудиться над ее домиком, который очень долго обустраивался, но думаю в результате получилось очень красиво. Много времени прошлого с момента моего первого появления в мирах, но я вряд ли забуду все то что дал мне Дип Таун, всю его красоту, сказачность и возможность расслабиться всей душой. На этом разрешите откланяться, всегда Ваш – кролик Самсон.
P.S. На последок хочу передать привет Блондичке, Лиичке, Лютике, Ло, Тене, Стасу, Колдуньке, Боньке, Ланочке, Джипику, Муньке и всем кто меня знает и помнит(извините если кого забыл).
Прив!)) Автор: Kpoxa

, Mar 02 / 20:44

, Ответить

Всем тож привет от меня! В мирах я ХКрохаХ!!!У меня домик во Фри. Дип тоже клёвый мир)) Передаю всем моим друзьям приветик! =)
Привет Автор: Lija

, Jul 26 / 14:05

, Ответить

Тоже передаю привет кролику Самсону!
Ждём одобрения как статьи на главной странице сайта.

Как дружно мы здороваемся и как сильно чувствуеться "дедовщина".. Автор: xrizantema

, Feb 16 / 22:36

, Ответить

Расскажу о впечатлении и мире..
Такая милая встреча..При входи в мир все мило здароваються и ты как будто в семье..а через минуту все забывают о твоём существовании..и ты либо пытаешься до кого то достучаться либо бегаешь и смотришь постройки..
Ужасно чувствуеться эта "дедовщина" старички или новички..
Вам не кажеться что вы зачерствели и обленились?
Вас уже мало чем удивить и вам это совсем не нужно..
???

P.S. Может хоть немного задумаетесь после этого..А хотя наврятли..Кхе..
ога Автор: XAHC

, May 17 / 18:10

, Ответить

Первое время все интересно, общение, и.т.д. А потом просто "еффект присутствия" в мирах, и делать нечего и уйти неможешь..
разве это мир? Автор: Ioann

, Oct 17 / 00:28

, Ответить


О несправедливости реальной и виртуальной Автор: Ktara

, Jul 30 / 00:33

, Ответить

Да, молодцы, мальчики-подростки.... Постарались на славу. Выжили-таки Стаса из Дипа. Выжили моего друга. Потому ухожу и я. То есть выжили и меня. Можете праздновать победу. Только вот победа эта липовая. Если совесть позволяет вам так поступать - что ж, поступайте. Но это ненадолго. Потому однажды вам всё вернётся. Потому что вы и в реале будуте так поступать. Потому что война - игрушечная, а слёзы мои были реальными. Смотрите не утоните в них. Я - может и прощу.... Жизнь не простит.

Рассудите! Автор: CTAC

, Jul 01 / 06:30

, Ответить

Я пришел в миры недавно, меня привела Тринити. Меня зовут Стас, а ник CTACu4ek. Я ни с кем не ругаюсь и никого не оскарбляю, но вот как-то.... короче вот лог, читайте -

CTACu4ek: (в c4acte) znachet evreiki tebe nenravatsa toje ?:-)
c4acte: а они все брююнетуки?
CTACu4ek: (в c4acte) evreiki da
CTACu4ek: (в c4acte) iaj tebe pakazal na paslednix dvux fotkax
c4acte: нее...тода не нравьтся))
CTACu4ek: (в c4acte) mne toje nenravatsa no vibara netu tut vse takie :))
c4acte: все????????
CTACu4ek: (в c4acte) nu pachti vse est tut russkie no malo
CTACu4ek: (в c4acte) ani echo i kucheravie
Stas: tak
c4acte: првиет,Стасик)
Stas: privet:))
Stas: STasichek
CTACu4ek: privet stas
Stas: ti schas viletish
c4acte: а те не нравится волнистые волосы???)
GlebBigano: Стас))привет)
Stas: privet Gleb:)
CTACu4ek: eto tot stas skatorim mena vse putali ?
c4acte: я???за что??????
GlebBigano: ))
"Skyph": Прива всем...НАРОД!!!
Stas: CTACu4ek menai nik
Stas: dau 1 minutu
Stas: na smenu
c4acte: ууух...
CTACu4ek: net ia svoi nick menat nebudu
"Skyph": Дарова
Stas: ok
Stas: tvoa problema
Иммиграционный Офицер: Вы были выкинуты из deeptown, скорее всего, вы некорректны

Получается так, что по прихоти кого-то может быть выкинут гражданин, може быть стоит рассмотреть, кому выдаются права эджекта? Или я не прав? Выкидывают человека по своему личному желанию или по настроению.
... Автор: asylum

, Jul 01 / 10:46

, Ответить

Я считаю что Stas ,был прав.Без коментариев.
нет Автор: Mister_bl

, Jul 13 / 14:42

, Ответить

при всем моем уважении к стасу, я не считал бы его поведение корректным. нельзя выкидывать человека только за то, что его зовут (по праву рождения) так же, как и тебя.
так уж вышло, что в нашем мире(реале) очень много людей с одинаковыми именами. что ж получается, если тебя зовут Стасом, ты не можешь называться в АВ своим именем?
з.ы. Автор: Mister_bl

, Jul 13 / 14:45

, Ответить

если бы он назывался CTAC, Stas. или еще как нибуь по-скотски, я бы понял твое поведение...

Система боя Автор: Nairo

, Jun 04 / 20:03

, Ответить

А может правда попробовать сделать... сначала - примитивную, потом все лучше и лучше?! Я бы не отказался. Вот например, встретился ты с челом, а он материться на тебя... вокруг нет тех-кто-может-удалять... а ты его кулаком раза пять и он оказывается на площади, например или в больнице! подумайте над этим!
RE: Система боя Автор: IRBIS

, Aug 19 / 10:42

, Ответить

В таких случаях сразу пусть в реанимации оказывается.
Вот ведь до чего дошли народные умы... Автор: Mister_bl

, Jul 13 / 14:34

, Ответить

Систему боя в АВ вводить не надо не в коем случае. По крайней мере повсеместно.
А вот ежели отстроить стадиён и проводить там разнообразные игры, тогда ж что ж... хорошо бы....
Еще было бы клёва, если бы можног было бы ввести в строительство элементы программирования... Операции с переменными там, все такое... А?
А в книге... Автор: Gider

, Feb 21 / 13:39

, Ответить

А ведь в книге были вирусы (можно убивать) и антивиресы (защита).

ТАК ДАВАЙТЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ КНИГЕ!!!!!!!

Онлайн романы Автор: HELGA

, Jun 02 / 02:06

, Ответить

Я заметила что многие проводят свое свободное время в сети, в том числе и я))) Но вскоре начинаю понимать, что постепенно это сводит с ума.
Отношеня в сети мало отличаются от реальных, только больше подставы. Сколько раз я слушала веселые истории от мужчин, которые в поисках девушки своей мечты натыкались на гея в реальности... а вроде все так хорошо складывалось.
И как объяснить человеку, который 155см, чья внешность схожа с человеком-пингвином из "Batmen", что предпочтительнее блондины под 190 см))))
Ситуация порой выходит из под контроля.
два параллельных мира не должна пресекаться по определению Автор: HELGA

, Jun 02 / 03:39

, Ответить

Реальная жизнь гораздо интереснее чем жизнь в сети.
Интернет связал весь мир, но попавшись в его сети трудно выбрасться.
В онлайне немного другие отношения. Это совершенно другой мир. Два параллельных мира не должны пересекаться по опрелению.
С другой стороны множества примеров, где две половины находят друг друга в сети, а затем заводят реальную семью.
Скорее это дело случая, или факт невезения, как получилось в моем случае.
ответ Автор: LOVErna

, Jun 13 / 23:10

, Ответить

Хельга, я согласна с тобой, что реальный мир интересней. Но все же, в вирте можно отдохнуть...отдохнуть от проблем реальности и быта...На несколько часов забыться...набраться сил.
Здесь много замечательных людей, с которыми в реале достаточно трудно встретиться, а в Мирах можно общаться без ограничений...
Эх... Автор: Kpoxa

, Mar 02 / 20:49

, Ответить

А у меня в мирах был вертуальный муж Deep52 )
Только его выгнали из миров за что-то там...уже сама не помню....
Короче, всем всем!!! Я свободна!!! =)

Мнение о всем этом мире Автор: Lord_Igor

, Apr 25 / 20:42

, Ответить

Зашел я в этот чат, скачал броузер вошел в Диптаун...и обомлел!!!
Красотища то какая, город огромен и каждый строитель смог внести в него что то свое индивидуальное. Походил я часик по улицам, полюбовался и почему то мне стало скучно. А знаете почему? Пустота на улицах города, все жители собираются на главной площади ( причем этих жителей я насчитал всего 30 человек) и общаются друг с другом, причем так вяло что я удивился - похороны это или чат. Зарегестировавшихся пользователей более 5 тысяч, и где они все? Честно говорю - я ожидал большего...после прогулки по этому городу осталось неизгладимое впечатление и одновременно чувство разочарования
Для кого строился этот город, ведь ему уже 6 год пошел??!?! Растолкуйте мне этот парадокс - буду очень обязан)))
ответ Автор: LOVErna

, Jun 13 / 23:22

, Ответить

Да, Лорд...Это проблема...Мне тоже не понятно, почему все толпятся на площади...Когда я первый раз пришла, испытала такие же чувства...А теперь прижилась во Фрии, где у меня много друзей и даже своя земля))) И вообще я благодарна Мирам...)))
а сегодня... Автор: lady

, Jul 09 / 18:35

, Ответить

...Ловерна у тебя свадьба)
Древнее дело Автор: Mister_bl

, Jul 13 / 14:38

, Ответить

То, что в Мирах бывает в среднем по 25,5 человек, и то все они тусуюцца на площади - проблема старая и неразрешимая.

ищу друзей Автор: Jemchug

, Apr 25 / 13:35

, Ответить

Те, кто интересуется 3D мирами пишите мне на yes82@bk.ru или на аську 121416422 - я буду рада с вами познакомиться! 8-) 5сть идея сделать сайт, который будет посвящен VRML мирам и моделированию в 3D MAX. Те, кто увлекается всем этим - пишите мне, а то мне скучно... 8-(

Хочу... Автор: mr_Fantom13

, Apr 22 / 18:54

, Ответить

...стать отшельником и жить в Ксенварде! пожалуйста дайте кусочек змли в Ксенварде! обязуюсь слядить за порядком, выносить мусор и т.п. и т.д и др.!
ксен тематический мир, там земля не раздаеться Автор: abyse

, Apr 23 / 16:47

, Ответить


support@activeworlds.ru