Хостинг предоставлен TAG.Hosting

◊ Форум: Calipso
Создать тему, Список тем, Развернутый вид, Свернутый вид, Вид списком
Поиск по форуму: 

Показывать  тем, 

Коментарий к написанному...

Автор:

abyse(Администратор)

Ответить

2005/Jan/04 07:31

Для удачного мирного и продуктивного сосуществования свободных организованных миров необходимо всем участникам этого "симбиоза" соблюдать ряд морально-этических норм и устоев, что к сожалению бывает досточно редко, всего лиш по причине того, что каждый человек видит ситуацию только своим взглядом, и в целом не представляет ее атмосферы.

Нечто подобное вышло и сейчас, был создан мир, создан на конкурсной основе, а точнее владельцами вселенной был приобретен участок земли, и разыгран "за лучьшую идею" между гражданами. Ло как в прошлом хранитель, и человек с большим стажем (она еще меня туристом водила по дипу давным давно) успешно победила, и приступила к вопложению задуманного, она набрала хранителей, из смышленных рядовых ргаждан, подававших виды и надежды.

Пошло поехало, ребята сплотились идеей, стали серьезней относиться друг к другу, в их головах появилась гордость, что они опытные и умные, сами построили мир. А растущая популярность мира во многом ослепила их моральные качества уважительного отношения со "старшими", а точнее владельцами вселенной. У Ло было пару личных конфликтов, из-за которых она иногда надолго отлучалась...в это вдаваться не буду, это ее личное дело. Но факт оставался фактом, и значимость Ло как текущего владельца мира постепенно падала, итогом чего стало самовольное принятие очень важных решений теми "ребятами", которых когдато Ло набрала из граждан для помощи. В итоге эти ребята перешли определенную черту... они переступили через владельцев, итогом чего и последовало принятие решения о закрытии мира. Думали ли они о гражданах тогда... я затрудняюсь ответить.

Никакая интелектуальная собственность не пострадала, она целиком и полностью принадлежит людям, создавшим ее, точнее хранителям калипсо и самой Ло.

Все ваши притензии к решению о закрытие мира вы конечно вправе высказывать сколько угодно, но я думаю высказывать их будет правильнее тем людям, которые за год не поняли главного, надо не только уважать свой дом, но и помнить о улице...планете на которой он стоит....

P.S. Ктото упомянул мир Ксенвард, так вот, это тематический, красивый и полноценный мир, построеный старательными руками для всех вас, чтобы вы могли пойти туда, погулять, отдохнуть. И фразы потобные "Зачем он нужен ? когда вы там были ?" у меня кроме улыбки ничего не вызывают. Само сравнивание публичных и тематических миров абсурдно.
 


Сообщения к этой теме:

support@activeworlds.ru