Хостинг предоставлен TAG.Hosting

◊ Форум: Calipso
Создать тему, Список тем, Развернутый вид, Свернутый вид, Вид списком
Поиск по форуму: 

Показывать  тем, 

Мое мнение. Возможно не только мое.

Автор:

RefuZZer(Новый пользователь)

Ответить

2005/Jan/04 14:40

Ну вот и я... Я в шоке... Как и любой гражданин миров.
Я выскажу свое мнение, а уж интересует оно кого-то или нет, не моя забота.

Миры - то место где человеку всегда рады, где он может расслабиться, пообщаться, посмеяться. Миры - то место, которое освобождает человека от плохих эмоций и всех будничных проблем. Это миры, в которых живут, как люблю говорить я. А вы, владельцы, что вы хотите видеть в этих мирах? Зомбированных граждан, которые будут послушно исполнять устав, улыбаться в сторону любого диповского хранителя? Мы не роботы! Мы в мирах не для того, чтобы сидеть, болтать, да дома строить! Болтать запросто можно и в чате. А строить - зачем? Если твои труды невзлюбивший тебя хран лишь в пользу своих амбиций возьмет и сотрет?!

Не знаю за что бедную Ло все так невзлюбили... За доброжелательность? Стремление к демократии, равным правам? Никто и никогда не захочет ходить "под кем то". Одно дело - когда тебя модерируют, контроллируют, а другое - когда за каждым стоит глобальный надзор и везде выискиваются "беспартийные", или люди "идущие вразрез с интересами партии". Когда одни другого "крышуют" и где "бригада" решает все. Зачем врать? Зачем людям говорить, что виспер нечитабелен, когда это наоборот?! Мы что, в риаллайфе? По моему идея миров была совсем другая. Так в чем же вина ЛО? Что вы решили? Это совет, где важно мнение одного - тире шести человек? А ЛО в него входит? Дайте мне список полномочных лиц, что РЕШАЛИ ЭТОТ ВОПРОС! Кто нажал F8 или Delete? Покажите мне этого человека, который ТАК БЕЗЖАЛОСТНО УНИЧТОЖИЛ ТРУДЫ ДЕСЯТКОВ ЛЮДЕЙ, растоптал веру людей в честный и справедливый виртуальный мир! Я всегда ценил таких людей как Ло, как Ангел, как я сам - за их свободолюбие, за их умение высказаться и совместно решать вопросы. Я всегда ненавидел авторитаризм и тоталитаризм! Ленин, Сталин, Гитлер, Буш, Саддам... Кто следующий? Я промолчу.

В глубине души я очень надеялся, что в мирах все не так как в жизни. Я ради этого и пришел в миры. Но если здесь такая же "грязь" как в реале, то зачем сюда приходить? Я лично пересмотрел все свои взгляды на миры и их жителей. Деньги и власть портят людей. Надеюсь, и все другие задумаются...

Уважаемые владельцы! Если ВЫ все решаете - то скажите мне на милость, ради чего грохаются такие большие деньги? Вы хотите чтобы ваши миры стали популярны? Так зачем же самим себе рыть яму?! Вы хотите избавиться от старых постояльцев и набрать толпу ничего не знающих и ничего не понимающих новичков? Заметьте, большинство новоприбывших в мирах пришли по приглашению одного из "постояльцев". Зря вы не считаетесь с общественным мнением. На Украине во время выборов с ним тоже не считались. Будьте добры, не действуйте как мафия. Именно это мне и напоминают ваши разборки.

Надеюсь на вашу благоразумность (а она вообще осталась?).
Ваш вечный друг-революционер.
Лорд РефаЗЗер из Москвы.
 


Сообщения к этой теме:

support@activeworlds.ru