Хостинг предоставлен TAG.Hosting

◊ Форум: Calipso
Создать тему, Список тем, Развернутый вид, Свернутый вид, Вид списком
Поиск по форуму: 

Показывать  тем, 

оффтопик!

Автор:

Jip(Новый пользователь)

Ответить

2005/Jan/06 21:37

Стоп! Здесь мы уже не сожалеем о том, что произошло с Калипсо, здесь мы ищем пути решения проблем, возникающих от действия власти на людей.

Лия права, моделировать объекты можно и самому научиться, должность моделлера не обязательна. Достаточно будет просто людей, хорошо владеющих 3дмаксом (или другим софтом для моделинга), а такие и так имеются. Идём дальше.

>>>Кто хочет работать над базой в ХТМЛ? Фотографировать, выставлять объекты? Кто проявит инициативу и будет затем всё это регулярно обновлять? Дайте знать.<<<

Наверное те, кто сейчас хочет быть хранителями или просто привилегированными гражданами. Чем больше людей будет, тем меньше на каждого прийдётся работы. Работать с базой не так то и сложно. Для этого достаточно 1) получить по мылу объект - 1 минута. 2)сфоткать объект аккутрансом, обработать изобраение, залить в хтмл-базу - 5 минут 3)залить объект в базу мира - пара минут. Немного, не правда ли?

>>>У кого есть проекты для стройки? Что сделает мир ещё привлекательнее и интереснее? Хотя, для начала всегда это можно построить на своём участке. Только вот что-то очень много проектов стоят в стадии недостроя...<<<

А это вообще очень творческое занятие. Я вот сейчас строю аэропорт. Но, если бы я строил что поменьше, например, банк, то с удовольствием придоставил бы его в качестве общественной постройки под привилегиями дипмена. Никого же не просят ровно за неделю возвести небоскрёб. Нет, пусть строят, когда есть свободное время. Главное чтобы строили. А хранителям тогда останется всего лишь проверить постройку и переместить её куда надо. Элементарно. Можно для тех людей, кто не желает постоянно работать дипменом, организовать должность "условного дипмена", который будет всякую всячину строить, когда будет настроение и предлагать свои работы хранителям.

А хэлп переводили. В том числе, Дром и я. Сейчас его сайт, кстати, почти не посещают. А жаль, там достаточно интересного.
 


Сообщения к этой теме:

support@activeworlds.ru