Хостинг предоставлен TAG.Hosting

◊ Форум: Calipso
Создать тему, Список тем, Развернутый вид, Свернутый вид, Вид списком
Поиск по форуму: 

Показывать  тем, 

Кто мир завалил тот пусть постарается воскресить труды всех граждан в своем мире

Автор:

Yusup1(Новый пользователь)

Ответить

2005/Jan/24 11:56

Цитата: "Хранители Калипсо самовольно присвоили себе право решать, кого из хранителей и под какими привелегиями впускать в свой мир, что совершенно не приемлимо и более того, они отстаивали за собой это право. Такое поведение идет в разрез всей атмосфере доброжелательности в мирах."

Я конечно извиняюсь но причем же здесь мир со всеми гражданами и их постройками, если возникают проблемы с хранителями то не лучше ли их просто сменить а не разрушать "всё что нажито непосильным трудом" ведь для многих из жителей построить свое жилище стоило немалых средств ведь они в большинстве своем сидят не на "халявном" инете и платят за все свои закачки койх немало если учесть что для построики надо зайти в базу моделей а там не так уж и мало чего надо закачать чтобы сделать поистине уникальное строение, то я думаю что многие просто не вернутся в миры чтобы начинать всё сначала. Моё предложение если вы и закрыли мир то тогда будьте добры выделить землю в дипе тем у кого уже бели построики и потрудитесь если еще не поздно собственноручно восстановит все эти построики в дипе.

С уважением Yusup1 !!!
 

Ну и ;№% же те кто закрыл Калипсо

Автор:

Dacho(Новый пользователь)

Ответить

2005/Feb/02 13:36

Люди работали, строили, была продумана денежная система, постоянно какие-то мероприятия. И тут какие-то @#$% взяли и всё снесли. Извините в Калипсо у меня участок почти рядом с центром. Был. А теперь #@$% у меня такой участок будет в дипе. Тем паче что у меня в Калисо всё было красиво сделано, всё продумано! Да и не только у меня! У всех калиптян! Может теперь храны дипа всем выдадут участки компенсации?
 

Юсупу

Автор:

LO(Пользователь)

Ответить

2005/Jan/24 12:58

Юсуп, это технически невозможно. В Дип Тауне и в Калипсо разные базы объектов, если хочешь восстановить постройку из Калипсо, то реально восстановить её в полной мере с теми же объектами именно в Калипсо. В Дипе - нет объектов, какие есть в Калипсо. Или они по другому называются.
Таким образом, нужно просто начать строить в Дип Тауне с нуля свою постройку, используя те объекты, которые есть в мире Дип Таун. Или строить в мире Фри - там хорошая база, удобная для использования.
 

support@activeworlds.ru