Хостинг предоставлен TAG.Hosting

◊ Форум: Приглашаем всех принять участие в конкурсе!
Создать тему, Список тем, Развернутый вид, Свернутый вид, Вид списком
Поиск по форуму: 

Показывать  тем, 

Квест на конкурс: "Наследие РаахМора"

Автор:

Lija(Хранитель, Редактор)

Ответить

2005/Mar/06 16:40

Представляем вашему вниманию квест "Наследие РаахМора" присланный на конкурс Knyaz и Lord Lich. Итак...

Задача игрока найти затерянный мир, а именно его координаты, для этого ему придётся пройти по нескольким ориентирам на каждом из которых находится загадка с указанием места нахождения следующего ориентира .

примитивный пример:
Затерянный ориентир найдешь ты в горах, где часто бывают далёкие гости, где есть скакуны разноцветных мастей, растут, где цветы на холодном пруду, тот пруд даже летом затянутый льдом скрывает в себе подсказку о том искать, где тебе затерянный мирJ координаты 27N 45W.

Далее завязка и сюжет, если понравится, обратитесь к Knyaz-у или Lord Lich-у мы составим загадки.

Эта история началась давно, возможно сейчас нет ни кого кто вспомнил бы когда именно .
В те времена не было хранителей, граждан, был только ОН – РаахМор, в нём слились во едино великий создатель и разрушитель. Он не был жесток, или добр, а лишь подобно ребёнку играющему с куклами играл с судьбами миров. Но пришло время, и он покинул этот мир, как уходит всё на свете, но перед этим он создал мир, и в этом мире нашла отражение вся его сила.
Много времени прошло, прежде чем в миры пришла жизнь, а в месте с ней хаос. Междоусобные войны кланов, беспорядки мешали мирной жизни до тех пор, пока лучшие представители людей не объеденились в Союз хранителей, поддерживающий порядок в мирах и до наших дней.
Ни кто не знал о мире РаахМора пока юный хранитель не нашел в туннелях Лабиринта смерти манускрипт с упоминанием о нём, с тех пор многие уходили на его поиски, но ни кто не возвратился. Известно, что первый ориентир по находится в Лабиринте смерти, также придание гласит, что тот кто найдёт мир первым, тот станет его хранителем.

Мир может заменить пещера, дом.
 

support@activeworlds.ru