Хостинг предоставлен TAG.Hosting

◊ Форум: Приглашаем всех принять участие в конкурсе!
Создать тему, Список тем, Развернутый вид, Свернутый вид, Вид списком
Поиск по форуму: 

Показывать  тем, 

Квест на конкурс: "Амулет Верховного Жреца"

Автор:

Lija(Хранитель, Редактор)

Ответить

2005/Mar/07 18:29

Автор квеста - Lord Lich:

Задача игрока найти таинственный амулет, который может сделать любого человека Верховным Жрецом. (Ну если не Верховным Жрецом, то хотя бы просто Жрецом)

Сюжет:
Давным-давно, когда еще не было Жрецов, а миры уже были созданы, люди жили в Хаосе. Они не понимали друг друга, не ценили свою и чужую жизнь, не уважали законов природы и законов Творца Миров. И тогда великий Творец решился на создание амулета, наделенного невероятной силой давать смертным власть над другими. 9 лет ушло на создание этого амулета, но вот наступил день, когда работа была завершена. К этому времени люди уже не были сами по себе, а объединившись в кланы, враждовали меж собой. И тогда Творец Миров призвал к себе лучших представителей всех кланов и приказал каждому из них дотронуться да амулета. Синее пламя поглотило этих людей, но через мгновение, когда пламя исчезло, Творец увидел перед собой не людей, а созданий Света и Порядка.

Великий Творец Миров приказал им защищать простых людей. Жрецы, покорно повинуясь этому приказу и по сей день, охраняют покой мирных граждан. Также как много лет назад, Жрецом может стать только тот, который докажет Совету Жрецов что он достоин носить это звание. Но вот спустя множество лет люди узнали от неопытного, молодого хранителя тайну Амулета Жреца, и бросились на поиски… Каждый хотел стать тем, кто имеет почти безграничную власть. Но Жрецы предусмотрели алчность людей и спрятали Амулет. И только один, достойнейший из людей, сможет отыскать легендарный артефакт, и стать Жрецом Мира и Порядка…

Пример: Изначально выбирается один из Жрецов, тот, кто будет играть роль подсказчика (но заранее это никому не известно). Координаты местонахождения этого амулета и скажет этот Жрец. Но для этого надо знать пароль (это способ показать себя достойным для того, чтобы стать Жрецом). А пароль, в свою очередь, указан на табличке (которая очень хорошо спрятана), координаты которой находятся в домах Жрецов (4 координаты (Число, буква, число, буква) в виде табличек спрятаны в домах (только очень хорошо спрячьте!))

Ну вот вроде и всё, но если вдруг возникнут вопросы и предложения, то обращайтесь к Lord-у Lich-у.
                                                                            
Lord Lich
 

support@activeworlds.ru