Хостинг предоставлен TAG.Hosting

◊ Форум: Приглашаем всех принять участие в конкурсе!
Создать тему, Список тем, Развернутый вид, Свернутый вид, Вид списком
Поиск по форуму: 

Показывать  тем, 

Квест на конкурс: "Поиск неведомого артефакта".

Автор:

Lija(Хранитель, Редактор)

Ответить

2005/Mar/12 19:31

Автор квеста - Triton36.

Поиск неведомого артефакта.
Давным-давно на месте Диптауна существовала империя Аль-Катар, который правил могущественный демон (имя сами придумаете). Оплотом его власти был некий артефакт, который слушался только своего тёмного хозяина и исполнял его приказы. Он мог в мгновение ока выжигать целые миры или спасать множество жизней. Но демон использовал только тёмную ипостасию своего сокровища.
Однако, несмотря на могущественность артефакта, тиран был вскоре свергнут объединенными силами людей из выживших миров, которые объединились под знаменем короля для уничтожения общего врага. Демон был убит, а артефакт в качестве трофея был преподнесен королю как символ власти и начала нового, спокойного времени. Однако до спокойствия было далеко. Беда пришла уже через пару лет после победы. Короли окраинных миров, почти незатронутых великой войной, решили заполучить артефакт и править всеми мирами….
И началась новая война. Новая империя людей долго сдерживала натиск врагов. Но он был слишком силён, поэтому великие мудрецы после длительного совета приняли единственное правильное решение- разрушить артефакт. Артефакт был разделён на семь частей, которые были спрятаны в семи разных мирах, а информация об этих мирах была засекречена в свитках погибающего королевства…
2005 год. Группа искателей приключений с помощью найденного свитка решила найти артефакт……
Задача: найти все части артефакта. У каждого искателя есть одна подсказка о мире и месте захоронения артефакта. С каждой найденной частью искатель так же получает новую подсказку. Выигрывает тот, кто обнаружит все части артефакта и сдаст квест.
Triton36
 

support@activeworlds.ru