Хостинг предоставлен TAG.Hosting

◊ Форум: Приглашаем всех принять участие в конкурсе!
Создать тему, Список тем, Развернутый вид, Свернутый вид, Вид списком
Поиск по форуму: 

Показывать  тем, 

Квест на конкурс: "Мир Духов"

Автор:

Lija(Хранитель, Редактор)

Ответить

2005/Mar/16 20:42

Автор квеста - CAMCOH.

Из дневника патруля по дальным территориям :

"Плыли мы очень долго, попав в шторм нас далеко отнесло в неизвестном направлении, спустя неделю мы вышли к маяку. Высадившись, набрав пресной воды и отдохнув мы поняли что эта земля нам незнакома и возможно еще не известна ни одному Миру Вселенной.
И что-то было в этой земле, она так и манила нас своей красотой, притягивала, словно молодая красавица на роскошной постели ожидающая бесконечную ночь любви. Но что-то тревожило нас и это чувство немного пугало.
Было решено направить несколько человек разведать территорию. Спустя несколько часов вернулись только лошади от их наездников не осталось и следа. Судя по рассказам своего деда побывавшему во многих мирах и видевшего многое на своем жизненном пути это была земля духов и сказочных существ.Так как наш капитан исчез вместе с отрядом исследователей отряд возглавил я, было принято решение поставить магические заграждения вокруг нашего лагеря, а на утро отправится на поиски пропадшего отряда"

Предание старины :

"Давным-давно весь мир Ксен был под властью духов. Они властвовали везде и управляли всем.
Творили всё, что угодно. Но пришли люди и прогнали основную часть духов в параллельный мир.
Самые сильные и гордые духи пообещали вернуться и отомстить ..."

Реализовывается следующим путем:
В Ксене в разных местах стоят аватары (модели людей, возле которых будут стоять духи - любые модели сказочных существ) которые необходимо найти (можно указать их количество), также имеется определенное место где при помощи привилегий любой может поставить объект (в данном случае найденные аватары), требуется найти все аватары в Ксене и выставить их на этом месте, тот кто сделает это первым - выиграл, либо можно разделиться на несколько команд, соответственно выигрывает та команда которая первая выставит в нужном месте ВСЕХ найденных аватаров.
 

support@activeworlds.ru