Хостинг предоставлен TAG.Hosting

◊ Форум: Свободная регистрация гражданств.
Создать тему, Список тем, Развернутый вид, Свернутый вид, Вид списком
Поиск по форуму: 

Показывать  тем, 

Неправельно всё это.......

Автор:

Taldik(Пользователь)

Ответить

2003/Mar/10 02:20

Неправельно всё это, мне кажетсь (я точно уверен) что правельней и интересней былобы не вводить свободную регистралку. В первый раз чел приходит ТУРИСТОМ, он осматривается,для него всё ново, он удивляется всё больше и больше,потом он загарается жиланием получить грпжданство....вот в этом то ребята и весь смак...можно приводить и приводить примеры по этому поводу сколько угодно..............никчему хорошему это не приведёт...
 

Re: Неправельно всё это.......

Автор:

Flame(Пользователь)

Ответить

2003/Mar/11 21:04

Я с тобой абсолютно солидарен.Я тоже против свободной регистрации.Хоть она мне и легко досталась,всетаки я её ценю.Регистрация это не просто термин.Все люди АВ составляют общество.Конечно,регтсьрация никаких привелегий не дает,но все же, получая регистрацию человек становиьтся частью общества,часьтю чегото общего и целого.И получая регитсрацию, человек понимает что его приняли.А если сам себя вписываеш то....чтож, я новенький в АВ и особым правом осуждать или поощрять не владею.Но всеже лучше еще раз подумать стоит ли свободная регистрация того.
 

Re: Неправельно всё это.......

Автор:

Taldik(Пользователь)

Ответить

2003/Mar/10 02:57

Так что хорошенько подумайте(семь раз отмерь один раз отреж) над этим, нестанит ли от этого хуже? (лучше точно не станет)...........и всётаки я уверен в том что без своб.рег. было бы интересней, а туристы бы когда их делали бы гражданинами больше цинили бы гражданство-это я вам точно говорю.
 

Не так то все просто.

Автор:

abyse(Администратор)

Ответить

2003/Mar/10 14:14

Этот вопрос просто так никто не решал. Сначала у меня была свободная регистрация, затем сделал не свободную.... и только оценив опыт обоих периодов пришли к выводу, что решать проблемы быстрой регистрации проще чем решать проблемы при долгой, поочередной регистрации.
 

Re: Не так то все просто.

Автор:

serj(Пользователь)

Ответить

2003/Mar/10 17:30

Ясно АБ....
Знаешь когда ты сказал про открытую регистрацию я вспомнил о том как ДИП начал тормозить когда все кому не лень начали строить черти что... не доводя сои постройки до сколько ни будь законченного вида....
Как бы это опять не началось...
 

Re: Не так то все просто.

Автор:

LO(Хранитель)

Ответить

2003/Mar/11 16:15

ну чтож ) хранителям прибавится работы. Только вот как отличать будете недостроенный шедевр от заброшенного тяп ляпа? Лично у меня идеи созревают оч медленно. Мой планетарий до сих пор стоит в полуразобранном виде - удалять будете? он уже месяца 4 как стоит. Я конечно не претендую на шедевр, но всё таки )))) А дворец Тени, его гора заброшены уже около года.
 

support@activeworlds.ru