Хостинг предоставлен TAG.Hosting

◊ Форум: Модернизация
Создать тему, Список тем, Развернутый вид, Свернутый вид, Вид списком
Поиск по форуму: 

Показывать  тем, 

однако

Автор:

abyse(Администратор)

Ответить

2006/Oct/09 13:16

Что и требовалось доказать, наши уважаемые граждане умеют только вести громкую полемику, а как дело доходит до реальной необходимости помочь - все кудато "исчезают". Какова тогда цена вашим словам, что вы любите дип, что это ваш дом, что вы за дип и для дипа что угодно сделаете ? :) Так держать ! Верный курс ! :)
 

Эх

Автор:

zone13(Новый пользователь)

Ответить

2006/Oct/11 13:36

Обновление это дело хороше. Я бы помог. Но у самого есть свои но. Со своей стороны обязуюсь всеми силами поддерживать свой любимый фотоальбом наших миров. А то, что финансово не могу, так оно и понятно. Я хоть и являюсь сторожилом в мирах. Уже как 3 года скоро... Но если будет возможность, помогу чем смогу.

Да и от кого тут можно получить помошь? От киндеров? Для них это чисто веселуха. Пришли, обматерили всех и ушли. Эх...
 

ответ

Автор:

kasss(Хранитель)

Ответить

2006/Oct/11 12:42

Извини abyse, но отмалчиваются некоторые по другим причинам. Зачем бросать пустые слова и призывы на ветер, если мне нечем помочь?:( Я очень люблю Дип и ты это знаешь. И буду помогать там чем смогу, но материально - нет такой возможности:(
 

Одно то чтотут пишите уже говорит о том, что не молчите.

Автор:

abyse(Администратор)

Ответить

2006/Oct/11 17:15

Речь в данный мосент идет в большей степени не об обновлении, а о решении сложившейся ситуации с учетом наших будущих амбиций и планов по развитию и совершенствованию наших "миров".

Я не прошу никого оправдываться, извиняться за то что не могут помочь. Мой "упрек" был адресован не вам, а тем кто в ярких беседах полны обещаний и красноречивы в собственной самооценке. А как доходит дело до конкретных действий тишина, и невинное лицо "а что, надо было помочь ?"....в лучьшем случае. А в худшем я читаю логи как обсуждается, что "абис хочет нажится на мирах", или "это развод"....и те кто это говорят, в моем присутствии всегда мне "рады", обращаются со своими проблемами, просят помочь.


Заказал оборудование и отдал счет у себя на работе на оплату... под свою зарплату... я раньше чем написал тут сообщение. Отсутствия желания помочь мне меня бы не остановило. Это лиш некая дань справедливому вопросу "Почему это нужно всем, а делаю я один ?".


Если некоторые написанные мною слова по этой теме вас огорчили или обидели - извините.
 

Про развод)

Автор:

Lija(Хранитель, Редактор)

Ответить

2006/Oct/12 00:53

Для тех граждан, которые в простоте своей полагают что на наших мирах можно каким-то образом нажиться: в ЭТИ миры люди вкладывали и вкладывают свои деньги на основании полного альтруизма. Будь то хостинг миров, ботов, сайта, или покупка оборудования, доменов для сайтов... Я здесь не очень давно - 3 года. Но на протяжении этого отрезка времени вижу, что это ВСЁ, все миры - бескорыстный человеческий труд. Просто за идею. Большая редкость для нынешних времён. Наверное поэтому здесь люди и остаются на годы... Всем, кто вкладывает в миры свои силы, средства хочу сказать спасибо. И простите людям их невежество.
 

хм...

Автор:

Max(Новый пользователь)

Ответить

2006/Oct/10 14:31

Вот мне тоже стало интересно. Все как то сразу замолчали, хотя я регулярно слышу разговоры о том, что давайте скинемся. Так давайте скинемся. Насколько я понимаю, то можно скинуться и по 200-300 рублей. Если ВСЕ живые жители скинутся по такой сумме, то это может помочь. Мне например, непонятно отмалчивание старожил, которые вроде как грудью за ДИП, а как дело дошло до конкретики, сразу стали не в курсе, что возникли проблемы...
 

ia gotov pomoch

Автор:

stasking(Новый пользователь)

Ответить

2006/Oct/10 15:32

ia uze skazal abysu chto gotov pomoch posle 20 chesla cherez paypal.
 

Однако

Автор:

ups(Новый пользователь)

Ответить

2006/Oct/17 04:52

Если б я знал какой это труд, перевести деньги через СберБанк. Но всетаки перевел 150.000 рублей.
 

150 чего ?

Автор:

abyse(Администратор)

Ответить

2006/Oct/18 04:12

 

наверное 150 руб

Автор:

Max(Новый пользователь)

Ответить

2006/Oct/18 11:15

но если 150 тыщ, то беги покупать 4-ю версию миров))))
 

))

Автор:

abyse(Администратор)

Ответить

2006/Oct/18 19:23

 

support@activeworlds.ru