Хостинг предоставлен TAG.Hosting

◊ Форум: Технические вопросы
Создать тему, Список тем, Развернутый вид, Свернутый вид, Вид списком
Поиск по форуму: 

Показывать  тем, 

Дистрибутив

Автор:

zerropull(Новый пользователь)

Ответить

2007/Feb/01 00:42

Вот очень интересно, возможно-ли создать дистрибутив со всем дипом, дабы постоянно не ждать дозагрузки? Либо просто чтобы все сохранялось на всегда. Например, перед запуском игры проверять обновления и все. +, неплохо-бы сделать карту. Хотя, можно просто сделать дистрибутив с какими-то основными звуками, картинками и т.д.
 

Готовый кэш

Автор:

Starec(Хранитель)

Ответить

2007/Feb/14 04:11

Да, были такие попытки. Вортекс выкладывай свой зазипованный кэш. С площадью дипа и ещё каких то миров. Но на мой взгляд это не имеет смысла, если скачивать. С тем же успехом за это время ты набьёшь себе этот самый кэш, но разница в том, что он будет твой родной, обработаный твоим компом и твоей видео картой, а
это значительно снизит ошибки кэша.
Попробуй сам прикинуть, прогрузи допустим мир вокруг себя стоя и не двигаясь на площади дипа. Теперь зазипуй весь кэш и по его размерам сравни время закачки этого зипа(если ты его будет качать с инета) и время которое ты потратил загружая этот кэш браузером. Не думаю, что будет огромная разница.
 

Готовый кэш

Автор:

Vortex(Хранитель)

Ответить

2007/Feb/14 19:20

...поправочка: я выкладывал не свой зазипованный кеш с прогруженной площадью, это делал кто-то еще, а локальный кеш (исходные файлы, хранящиеся на сервере в первоначальном виде). Но база Дипа постоянно пополняется и изменяется, а инсталлятор с кешем был более 120 Mb и его надо было гдето качественно хостить, поэтому эта идея увяла.

...но есть альтернативный путь собрать полный кеш мира один раз и потом не терять его каждый раз при глюках браузера. Сейчас я создам новую тему и в ней расскажу как это можно сделать.
 

Готовый кэш

Автор:

Vortex(Хранитель)

Ответить

2007/Feb/14 21:06

...написал. даже не тему, а целую публикацию. пока она проходит модерацию на главную страницу сайта, Вы можете ознакомиться с ней здесь: http://www.deep-town.ru/forum/index.php?topic=345.0
 

карта дипа

Автор:

Starec(Хранитель)

Ответить

2007/Feb/14 04:25

http://www.deep-town.ru/map/
ссылка висит на площади в инфо центре
 

support@activeworlds.ru