Хостинг предоставлен TAG.Hosting

Жизнь > Xenvard

Sep 19 2004 - 02:31 MSK

автор:abyse2

Есть дивный, неповторимой красоты мир в Вселенной Активных миров. Здесь вы увидите чарующую природу, которая будет манить своей необыкновенной красотой все дальше и дальше в глубь мира. Высокие горы, где спят облака, прозрачные озера и ручьи текущие по долинам и скатам лугов где травы и цветы ловят лучи виртуального, необыкновенно яркого, солнца. Сквозь щебет птиц будет казаться, что вы слышите шопот лесних фей и эльфов… Это мир Ксенвард. Именно здесь вы сможете созерцать неповторимые виртуальные природные пейзажи, так похожие на реальные, что порой захочеться остановиться и отыскать свое отражение на идеальной глади прозрачнейшего озера с плавающими в нем причудливыми рыбками.
Ведущая сквозь лесную чащу тропинка приведет вас к необыкновенно-красивому сказочному домику лесных хоббитов. Вы можете побродить по его маленьким, умело обставленным комнаткам, ощутив себя на мгновение маленьким гномом. Здесь вокруг летает сказка, мир просто "дышит" и "живет" ею.
Среди старых лесных деревьев, запутанных лианами, вы можете набрести на поляну с тем самым, необыкновенно красивым Аленьким цветочком, который охраняет огромное чудовище.
А в бархатных малахитовых горах вы можете найти маленькую деревянную дверьку, за которой скрывается длинный тунэль, ведущий в три пещеры…
Первый тунэль приведет к одной из пещер под названием "Пещера Единорога". По узкой извилистой и порой буквально пропадающей из-под ног тропинке, окруженной со всех сторон водой, вы выйдете к подножию горы с вершин которой падает водопад. По левую сторону от водопада, на большом каменном валуне притаился сказочный белоснежный Единорог. Подойдя ближе и вглядевшись в серебристо-синий водяной поток, вы обнаружите, что под толщей воды скрывается вход в темную пещеру. Она может стать приютом для уставшего путешественника мира Ксенвард или маленькой пещерой свиданий парочке влюбленных :-)
Вторая пещера – "Пещера Огня". Здесь по узкой тропинке, почти утонувшей в потоках раскаленной магмы, вы можете бродить и любоваца огромными алыми огненными цветами, нависающими прямо со сводов пещеры.
Третья пещера – "Пещера Базилиска", огромного страшного сказочного чудовища-дракона, который охраняет вход в небольшой деревянный домик буквально сияющий светом изнутри.
Далеко в горах, у небольшой реки, стоит старинная бревенчатая таверня, в которой уставший путник найдет приют и сможет отведать немного горячего вина :-)
Тут, в мире Ксенвард, среди бархатных песчаных холмов, вы найдете небольшой тропический оазис с маленьким бунгало на берегу величественного синего моря.
Здесь вы найдете тот самый чарующий уголок, в котором хочеться остаться и "жить", уединиться от мирских проблем, слушать пение птиц и шум прибоя, бродить по сказочным тропинкам, чарующим замкам и созерцать необыкновенную природу наедине с самим собой или же вместе со своими друзьями. Вы можете выбрать любой образ (аватар), который близок вам или вашему настроению на данный момент, - будь это просто людской облик или образ дикого зверя.
Смотрите, слушайте, наслаждайтесь, отдыхайте. Этот виртуальный мир создан умелыми людскими руками для ВАС! :-)
Приятного вам путешествия по миру Ксенвард!
Каsss. , (На правах оригинала)

читать (2), обсудить

support@activeworlds.ru