Хостинг предоставлен TAG.Hosting

Жители > Конкурс на лучшую статью

Oct 31 2005 - 20:39 MSK

автор:Lija

Наступил ноябрь, и вместе с ним пришло время ежегодного конкурса на нашем сайте: Конкурса на лучшую статью. В прошлом году мы все с удовольствием читали статьи, рассказы и комиксы наших конкурсантов, где они рассказывали о своих любимых мирах, красивых местах и постройках в них. Все эти статьи можно найти в категории Миры.
В этом году мы решили уделить особое внимание жителям наших миров. Ведь Виртуальный мир это не только прекрасное трёхмерное пространство, ставшее нашим домом, но и уникальная возможность для общения, дружбы и любви. Пишите о тех, с кем свела вас судьба на перекрёстках нашей Вселенной. Это может быть рассказ о вашем друге, стихи о любимом человеке, интервью или очерк о тех, с кем вы повстречались в мирах. Все статьи можно иллюстрировать фотографиями, скриншотами.
Призом в конкурсе будет аватар, который вы сможете сделать своим именным в любом мире. О том, кто станет победителем, мы узнаем в результате голосования на сайте.

Как стать участником.
Начало конкурса – 1 ноября. Статьи будут приниматься до 20 ноября включительно.
Все материалы (тексты, изображения и другие файлы) присылайте сюда, обязательно указывая свой ник в мирах.
Если вы пишете о каком-либо человеке, то спросите у него согласия, ведь не все любят быть прославленными и находиться в центре внимания. Однако, дорогие жители миров, не надо лишней скромности! Разрешите другу написать о вас, примите миловидное выражение лица аватара и скажите «чиз», когда вас фотографируют… И тогда вы будете не только широко известны в узких кругах, но и расширите круг своих друзей до общевселенских масштабов.
Не имеет значения, сколько живёте в мирах вы или тот, о ком вы пишете. Имеет значение то, что вы сумели разглядеть в другом человеке.
О себе любимом тоже писать не возбраняется.
Можно присылать несколько статей, все они будут приняты в конкурс как отдельные материалы.

Хочется пожелать всем успехов, вдохновения и смелости :-)

читать (0), обсудить

support@activeworlds.ru