Хостинг предоставлен TAG.Hosting

Жизнь > я надеюсь....

Sep 29 2006 - 17:46 MSK

автор:Knyaz...

...итак, начнем. Прошу меня простить, если все нижеизложенное покажется вам чрезвычайно наивным, однако со всей своей наивностью надеюсь, что мои размышления хоть кого то заставят задуматься.
Начну с того, что попробую объяснить свой взгляд на миры, на то какими они могли быть и какие они есть на данный момент.
Зачем мы приходим сюда, вновь и вновь несмотря не на что? Развлечься? Это смешно! Вы не раз наблюдал картину 'орехопокладания'? Уже долгое время это остается одним из немногих способов времяпровождения доступным гражданам. Любоваться видами города? Тогда вопрос: А как часто вы покидаете площадь, в поисках интересных мест? Не считая конечно первых дней гражданства? Часто? Тогда этот вопрос не к вам, вы сожалению в меньшинстве. Значит, не любопытство, и не тяга к развлечениям, гм... что же тогда? Люди! Люди-это то, чем живет Диптаун, это его душа. Не просто зеваки случайно заглянувшие, хмыкнувшие, и убежавшие дальше в просторы сети, а граждане, те кто живет здесь, те кто ни на что не променяет бар 'Три поросенка', серые плиты площади и нелепый дуб.
Мы приходим, что бы узнать новых людей, пошутить, или обсудить серьезную тему, поделится своим счастьем, а может найти утешение в горе. В этом смысле Миры - идеальное место. здесь все равны, никто не отвернется, не останется равнодушным. Сегодня, когда на улицах столько безразличия, жестокости, Диптаун может помочь решить многие проблемы, помочь нам остаться людьми. Но что мы видим на самом деле?
Часто наблюдаемые мною картины 'общения' не вызывают ни каких сравнений, кроме как с песочницей и ближайшей лавкой со старушками. Ссоры на пустом месте, сплетни, ненависть, затем месть. Это ГЛУПО, нельзя разве на время забыть свою гордость, простить, махнуть рукой на оскорбление, ведь это всего лишь слова, не более, они не несут в себе полезной мысли, а значит не заслуживают внимания. Человек одумается и извинится, а если нет, то стоит ли обращать внимание на глупца, несознающего своего ничтожества, гордо бьющего себя в грудь, право, как животное... Давайте оставаться людьми, вспомним, как это - прощать. Давайте воплотим мечту в реальность, сделаем Дип нашим вторым домом, где всегда тепло, уютно, и тебя ждут.
Это все, о чем я хотел сказать, могу лишь добавить, что продолжаю надеяться...

читать (5), обсудить

support@activeworlds.ru