Хостинг предоставлен TAG.Hosting

Жизнь > Два Мира

Feb 20 2003 - 03:57 MSK

автор:Driada

1. вот я не считаю себя примкнувшей ни к тому, ни к другому лагерю... только оттого, что и там, и там остались люди, с которыми я прекрасно общалась... вот только они почему-то забыли об этом... и те, с кем я раньше была в хороших отношениях, стали крыситься и винить меня в том, что я так активно себя веду на этом сайте. А чего они ждали? Я давно говорила, что с удовольствием буду засиживаться на таком сайте... Да дело не в том... РАЗВЕ ЛЮДИ ИЗМЕНИЛИСЬ ОТ ТОГО, ЧТО СТАЛИ ОБЩАТЬСЯ В ТОМ ИЛИ ИНОМ МИРЕ? они остались такие же... так откуда это непонимание, эта агрессия?

2. Я была в началах... я помню, когда Дип трудно было назвать даже поселком... и помню, что на маленькой площади ютилось много человек, которые общались... были рады новичкам! Именно в Дипе я строила свои мечты... именно там проходила большая часть моей авешной жизни... да, признаю, что вначале это был интерес к тому новому, что представлял собой этот мир.... Это был чистый лист бумаги, на котором каждый мог писать то, что он хотел. Мы строили, перестраивали, спорили и болтали! Дип жил, потому что с самого начала его не бросали, его поддерживали, пусть с периодами застоя... но он все-таки не был мертвым никогда. В нем постоянно что-то менялось...

3. Да та же реальность...вчера вы пили пиво за одним столом и спорили о мировых проблемах, а сегодня вы собачитесь... почему? что случилось с вами? что произошло такого ужасного, грандиозного...?

4. Власть всегда портила людей... известный факт, надо с этим смириться... я не говорю, что это правило можно применить и к данному случаю, потому что я не знаю всего конфликта... Но судя по разговорам авешников... это имело место в раздоре... А теперь стоит подумать, для чего, собственно говоря, мы создали свою вселенную, когда та порушилась? Для того, чтобы быть вместе, общаться как прежде... строить будущее... и что мы получили в итоге? РАЗДОР... которой принесет что? Правильно, НИЧЕГО! Только ссоры и плохое настроение...

5. Терпимее бы нам надо быть друг к другу... все мы люди, так что искать дрг в друге изъяны, когда в нас самих есть такие же, если не больше..?

читать (11), обсудить

support@activeworlds.ru