Хостинг предоставлен TAG.Hosting

Жизнь > А вот и она - Актуальность

May 02 2003 - 15:46 MSK

автор:demiurg

Для того, что бы было понятно суть, воспроизвожу текст сайта ЛО:
Хранители с Хранителями, туристы - ?, остальные - с остальными. Примерно так можно сформулировать формулу сообщества в Дипе.
Те кто знают больше, знаются с теми, кто тоже не не совсем "смертный". Новички, может это конечно, как и в армии - духи, но учить их не кто не желает (мне так показалось), хотя я (Демиург) бываю лишь с утра 9-10 и после обеда 16-18 часов. Может это только в эти часи так, пускай...
Предлагаю Хронам по мимо правил, выработать (не важно как назвать) либо "портал", где будет сконцентрирована информация и ссылки, пусть даже все они будут на разные места сайта ЛО. Либо что-то новое. (Критиковать могут все, готов принять участие в конкретном решении). И в любом случаи, мне например до сих пор не понятно, как делать что-либо. Будь то аватары или объекты. Ну например, открыл я 3D Studio, да ЛайчВаве. Но где управление и реакция движений, и прочая динамика? Оно конечно есть, истина где-то рядом , но может ее стоит приблизить.
Может быть все-таки стоит ответить хотя бы на это. И еще, приходя первый раз в ДИП, формируется впечатление именно по площади близь лежащим постройкам. Хоть РП и "не дип", но их храмчик с историей, одна из очень даже нужных вещей как и наша галерея жителей. Зачем стыдиться истории? Это вопрос к "зачинщика" разделения. Давайте воссоздадим по новой башню Ханны, или что-то новое. Но и на этом не надо зацикливаться. Предлагаю построить что-вроде ГИГАНТСКОГО КОЛИЗЕУМА для совещаний и сборищ. Я бы сам его сделал дайте мне тока места столько.
Вообщем, если кто-то из господ соизволит пусть хоть черканет для Демиурга.




abyse: Не для кого не секрет, что миры - это полнейший альтруизм. Поэтому "заставить" когото чтото делать - утопия. По этому выход прост и очевиден: Готовиться материал и размещаеться тут, и именно тут. Я сказал об этом сразу после создания этого ресурса, но все мы слушаем в основном только то, что хотим слышать, и делаем то, что нужно нам.... а не другим, тем другим, кому без того, что знаем мы приходиться тяжко в мирах. Я не имею возможности заниматься сразу "всем", и темболее заниматься этим "всем" сразу... но что могу делаю... итог - вам есть куда прити.

Пишите, редактируйте, готовте графический материал, систематизируйте...и... присылаете !


P.S. Все мы любим идти вперед, но далеко не все оглядываються на идущих следом. (просто мысль)

С уважением, abyse.

читать (1), обсудить

support@activeworlds.ru