Хостинг предоставлен TAG.Hosting

◊ Форум: я надеюсь....
Создать тему, Список тем, Развернутый вид, Свернутый вид, Вид списком
Поиск по форуму: 

Показывать  тем, 
trrr... Автор: emo852

, Sep 25 / 22:43

, Ответить

kažkoks šudasss.... sioooubas

Д0! Автор: Mister_bl

, Oct 30 / 20:01

, Ответить

Автор: Mister_bl

, Oct 30 / 20:04

, Ответить

верные вещи говорите, товарищ... только вот не вам единому не нравилось, что все всегда сидят на главной площади, да никто так и не смог ничего существенно изменить.
можно просто упразднить главную площадь и оставить только инфоцентр, который и сделать центром мира и точной входа...
только вот совет хранителей диптауна на это навряд ли пойдет...
и правильно сделает...

Жизнь... Автор: blacks

, Oct 08 / 01:24

, Ответить

полностью согласен.....все сказанно и с этим непоспоришь,потому что это есть постулат...надо быть человеком...надо уметь жить...нужно помогать другим ... "не плюй в колодец - придется напиться"...

Подписываюсь печальной улыбкой. %) Автор: Navashdenie

, Oct 04 / 22:14

, Ответить

Вообще-то, я очень люблю риторические вопросы. И очень люблю верить: "Я целиком и полностью соткан из хрупкой паутины надежд". Поэтому не могу не подписатся печальной улыбкой под вдохновленными строками. Я, безусловно, согласна, и сказать что-либо еще ко всему этому не имею ;) Множество раз негласно произносила это я про себя, но все-таки так приятно видеть это все в печатной образной форме %)) Хотя, конечно, констатация факта печальная.
Я из тех любопытцев, что ищут людей на площади, я это почти в принцип возвела, хотя, наверняка такой подход не совсем верный. Исключительно по ентой причине не могу оставить сие вот так, безответным, потому что чувство тепла, ладности слов и редкого счастья вполощения этой самой Мечты мне знакомо. И хочется сделать это не редким счастием, а действительно, уютным Арт-подвальчиком )) Хотя, это конечно, уже больше личные предпочтения %)
Всегда верящая, Наваждение.
;-)

support@activeworlds.ru