Хостинг предоставлен TAG.Hosting

◊ Форум: Новый форум
Создать тему, Список тем, Развернутый вид, Свернутый вид, Вид списком
Поиск по форуму: 

Показывать  тем, 
Деградация в интернете или веселые камменты Автор: aleksandruchka

, Feb 12 / 22:13

, Ответить

Мне иногда становится страшно. Страшно от того — как сильно деградируют люди в сети. Я не говорю, что сеть всему виной. Сознание людей меняется из-за многих факторов, но в сети очень хорошо заметна разница между уровнем развития тех или иных групп.

Маркетологи и медийищики бьются в стремлении определить целевую аудиторию того или иного сайта, а ведь можно просто-напросто заглянуть в комментарии или фотографии, находящиеся на сайте - и общий уровень ЦА сразу станет ясен.

Odnoklassniki/Vkontakte
У лиц мужского пола в основном преобладают комментарии формата(в расчет беру самых активных пользователей):
— Ты принцесса! Я хочу быть твоим принцем.

— Айс! Я влюблен!

— Ммммммм.......

Общение подобных людей сводится к животному примитивному инстинкту - размножение.

Девочки на подобных сайтах говорливостью не отличаются. Зато полно дефачек, которые ставят основной фоткой что-нибудь из серии "я в нижнем белье в позе дикой кошке на диване, губки надуты, снимите меня". При этом, если подобной девушке написать "давай потрахаемся" — можно получить ведро помоев на свою голову. Уместный вопрос — а нахрена тогда такие фотки ставить на всеобщее обозрение?

На самом деле это цветочки — ну пусть люди развлекаются. Ну примитив. Ну и что. Возможно, так жить проще. А сейчас это модно.

Fishki/Ziza
Более удручающая картина на сайтах, подобных фишкам, зизе и т.д. Я не говорю о "плюсадын", "первый нах" и "многабукв". Есть более занимательные комментарии.

Например, под фотографией очередной полуобнаженной девушки можно увидеть такого рода комментарий: «Да а че тебе глубина ее мыслей вожна, подавай инетелктуалок что б с ними на светские темы беседовать? телка ебабельна и ниипёт!!!!» (Орфография и пунктуация авторская).

Это же надо не полениться - зарегистрироваться на сайте, залогиниться и потратить время на написание подобного комментария. Как вы думаете - о чем с этим человеком можно разговаривать? Мне порой кажется, что это порождение сети. Что таких людей в России и в мире просто не может быть.

Хабра
Ну и для сравнения комментарии с Хабры:
—Для большего обзора с разных сторон имеет смысл почитать и Ю.М.Полякова, например. И вовсе не факт, что, так называемый "совок" будет хуже индивидуума по соц.-дарвинизму.

—О,да. Вы забыли еще упомянуть Солженицина с его сотнями миллионов репрессированных.
Несомненно, им и вам гораздо лучше знать, как жил, к примеру я. Наверно я все ужасы СССР забыл под гипнозом на сеансе у кровавой гэбни.
Может просветите темного, какие же такие ацкие средства использовались для промышленного развития страны? И что такого делал СССР, чего не делали другие госудаства?

—Вы совершаете стандартную ошибку, проецируя свой личный опыт на судьбу всей страны. Пример вашего деда нерепрезентативен в силу его единичности

Вот за что я люблю Хабр. Давайте его сохраним таким, какой он есть сейчас. А то мне порой кажется, что это последний оплот интеллектуальности в Рунете.

Самая БОЛЬШАЯ коллекция иконок здесь! Автор: Iconkinet

, Dec 29 / 05:13

, Ответить

У нас на сайте вы найдете самую [b]большую коллекцию Иконок[/b] в сети, представлены Иконки для Windows XP и Vista, Иконки для сайтов, Иконки для различных программ и проектов.

Иконки сохранены в различных форматах для удобства их использования , вы найдете Иконки 3D, авторские Иконки и самое главное выв сможете скачать весь наш архив целиком что сможет сэкономить вам кучу времени так как наша библиотека насчитывает больше 100 000 тысяч Иконок.

Так же на нашем сайте будут выложены коллекции стилей и курсоров WINDOWS.

Самая [url=iconki.net]Большая коллекция iconki.net[/url]

Фанера Автор: Rokspophy

, Dec 07 / 20:16

, Ответить

как мы относимся к концертам под фанеру?

Курильщики прочитайте ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Автор: Footgypetup

, Dec 04 / 11:20

, Ответить

Не буду плеваться и топать ногами но это так, я слышал такую новость и может не я один, что с 1 января 2009 года все табачные изделия поднимаются в цене на 200% а значит самая дешевая пачка сигарет будет стоить примерно 1,5 евро. Такой вопрос подняли вы все знаете где по всего одной причине, а т.е. сокращение курильщиков за счет подъема цен. Конечно я мог бы написать подробнее но не могу потому что мою жалобу не пропустят. Запасайтесь ТАБАКОМ или бросайте курить...

Кто чем занимается когда сидит за компом? Автор: namnNancygock

, Nov 22 / 15:30

, Ответить

Кто чем занимается когда сидит за компом?
Я например постоянно курю и чаво набудь пью!!! Причем меня это жутко радражает,а отвыкнуть не могу, что сделаешь привычка!!! :-(

wiki Автор: _Xaoc_

, Nov 24 / 13:10

, Ответить

Может быть запустить Wiki.
Назвать AWiki.
wiki Автор: Vortex

, Nov 30 / 19:36

, Ответить

Вот, кстати, пример как сделано в AW:
http://wiki.activeworlds.com/

почему форум остовляет желать лучшего Автор: 3BEPb

, Oct 13 / 22:25

, Ответить

причина в дизайне сайта. он вызывает отвращение (не обижайтесь но это так) впремена когда такие сайты были в моде ушли... вам... нам... короче слкдует переделать дизайн. чтобы народу было интерестно. а такие скучные сайты народ считае дополнением к браузеру и не более.
почему форум остовляет желать лучшего Автор: TRINITY

, Nov 30 / 17:46

, Ответить

согласна со Зверем:)))
дизайн... Автор: abyse

, Jan 29 / 19:47

, Ответить

Без проблем, хороший сайт стоит от 3000$, желаете вложиться ?
Помню давным давно я даже конкурс макетов делал.... когда еще этот рисовал.

есть такая прога... Автор: stepandog

, Oct 09 / 04:34

, Ответить

в общем, если есть нормальная скорость инета - то стоит ставить. Обзывается - skype. Тут какая изюминка. Одновременно можно гулять по Дипу и в реальном времени трепаться живым голосом, минуя клавиатуру... А если при этом включить веб-камеру, то легко и глаза собеседника увидеть. Плюсы- обмен файлом неограничен в размерах, треп - хоть через три океана (при наличае скайпа на компах и скорости инета) бесплатен (не включая стоимости самого инета - это к провайдеру). Сайт - www.skype.com Бесплатник. Ставим, тестим, пользуем.

Предложения по форуму Автор: Lija

, Aug 06 / 00:24

, Ответить

В хорошем форуме заинтересованы все мы, потому выступаю со следующими предложениями, не претендуя, однако, на истину в последней инстанции.

Категория "Техническая поддержка" (осбуждение вопросов по браузеру, серверу, настройкам, трафику, ботам, то есть техподдержка). Возможно как-то поделить на разделы.

Категория "Виртуальная жизнь" с разделами:
- Виртуальная жизнь (наши миры в общем и в частности, и жизнь в них) то есть общий раздел, из которого можно будет выделить потом если возникнет необходимость по мере наполнения отдельные разделы.
- Строительство (обсуждаем строительство, миры для стройки и условия выдачи территорий в них)
- Моделирование (создание текстур, моделей, аватаров, анимации для миров)
- Спорные вопросы (жалобы)
- Предложения (по улучшению жизни в мирах)
Хотя порные вопросы или предложения можно отнести в общий раздел "Виртуальная жизнь".

Категория о другом с пока тремя обозначившимися разделами:
- Обсуждение сайта и форума
- Отдыхаем от виртуальной жизни (поинты, мы в реале, наши машинки, собачки, города и тп)
- Offtopic (общественная флудильня)
Предложения по форуму Автор: TRINITY

, Nov 30 / 17:48

, Ответить

Хорошая мысль, Лия, вот только внешний вид должен быть совсем другим, тоесть дизайн нужно менять:)))
Форум Автор: Starec

, Aug 06 / 22:51

, Ответить

В общем всё верно, а дальше по ходу разберёмся :0)

support@activeworlds.ru