Хостинг предоставлен TAG.Hosting

◊ Форум: activeworlds.ru - общая дискуссия
Создать тему, Список тем, Развернутый вид, Свернутый вид, Вид списком
Поиск по форуму: 

Показывать  тем, 

Мемуары кролика

Автор:

CAMCOH(Новый пользователь)

Ответить

2006/Jul/26 10:16

Это было несколо лет назад, заняться особо было нечем по той причине начал бороздить просторы рунета в поисках чего-нибудь “вкусненького”. Уже точно и не вспомню, то ли специально набрал я в строке запроса поисковой системы “виртуальные миры”, то ли наткнулся на ссылку которая меня заинтересовала, через несколько минут закачки браузер миров был установлен на моем компьютере и так я оказался впервые на площади Дипа, тогда еще старого Дипа, с маленьким баром “Три поросенка” который был больше похож на пивнушку, маленькими домами на самой площади, дворцом Ханы, лисьей норой недалеко, да и мэрия тогда была совсем другой, всего уже и не упомнишь. В первые минуты пребывания в ДипТауне не особо меня впечатлили, текстуры загружались медленно, движения аватаров не было видно, как и любого новичка в мирах меня ужаснуло количество файлов которые мне потихоньку скачивались,
народу в мирах тогда было мало, четыре-пять человек в среднем(и то если вечером), а бывало что и никого нет. Первым со мной заговорил Дромок, крикнул мне что-то типа: “Парень подожди немного сейчас все увидишь”, я стал ждать и заодно общаться с немногочисленными жителями Дип Тауна, так я познакомился с МэдМаксом, Флэшем, Соул, Лютикой, Ло, Контрой, и другими обитателями. Прожив несколько дней в мирах я посетил школу стройки и меня жутко заинтересовало строительство собственной жил.площади. Моим обучением строительству занялась Соул и уже через некоторое время я уже мог делать необходимые действия для постройки собственного дома. Выделенный мне участок земли Лютикой я тут же начал обустраивать под чутким руководством Соул, когда ее не было мне помогали или подсказывали Лю и Ло, как-то Теня давал несколько советов, хотя и любил подшутить или придраться 8о) за что им всем отдельное спасибо, да и вообще это очень добрые и отзывчивые люди. Таким образом не малыми усилиями был построен мой первый дом, который в последствии я обустраивал и усовершенствовал. После постройки дома я познакомился с Ташей и мы вечерами стали трудиться над ее домиком, который очень долго обустраивался, но думаю в результате получилось очень красиво. Много времени прошлого с момента моего первого появления в мирах, но я вряд ли забуду все то что дал мне Дип Таун, всю его красоту, сказачность и возможность расслабиться всей душой. На этом разрешите откланяться, всегда Ваш – кролик Самсон.
P.S. На последок хочу передать привет Блондичке, Лиичке, Лютике, Ло, Тене, Стасу, Колдуньке, Боньке, Ланочке, Джипику, Муньке и всем кто меня знает и помнит(извините если кого забыл).
 

Прив!))

Автор:

Kpoxa(Новый пользователь)

Ответить

2007/Mar/02 20:44

Всем тож привет от меня! В мирах я ХКрохаХ!!!У меня домик во Фри. Дип тоже клёвый мир)) Передаю всем моим друзьям приветик! =)
 

Привет

Автор:

Lija(Хранитель, Редактор)

Ответить

2006/Jul/26 14:05

Тоже передаю привет кролику Самсону!
Ждём одобрения как статьи на главной странице сайта.
 

support@activeworlds.ru